Как поступить, если на ребенка написали ложное заявление в полицию о побоях?
Добрый день!
На моего сыны 9 лет , написали заявление в полицию родители одноклассника, якобы за то что мой сын жестоко и пинал ногами и избил руками всего всего их мальчика. И якобы врач зафиксировал многочисленные побои. На следующий день классный руководитель с социальным педагогом смотрели камеры где это все происходило типа и увидели что мой сын как и был опрошен в полиции и как и сказал что ни разу его не тронул ни ногой ни рукой. И я всё Жду когда же нас Вызовут дальше для выяснения этой ложной ситуации, а нас не вызывают. И у меня вопросы к врачу откуда же он зафиксировал столько побоев если их не было. А если они были , на камерах видно, что мой ребенок этого мальчика не трогал. Может родители избивают своего мальчика так, что там столько побоев. То есть если бы не камеры на которые у них не было рассчитано , поставили бы моего ребенка на учет и жизнь была бы испорчена на период школьного обучения. Их как то можно привлечь за клевету и наговоры? Не хочу это так просто оставлять. Тем более что мой ребенок с этим мальчиком никогда не конфликтовал и это точно так же и подтверждает классный руководитель. И родители этого мальчика звоня мне очень не приятно со мной разговаривали , отец очень нагло со мной разговаривал и запугивал. Я ему объясняла что это все со слов их сына, а я еду с работы и ещё не разговаривала со своим ребенком. Пока я ехала они сбегали в полицию и написали заявление и всё наврали начиная с их ребенка и заканчивая врачом и родителями.
Не хочу это так просто оставлять!!!
Что я могу сделать в данной ситуации?