В УФМС установили мою личность и требуется отказ от гражданство Армении

Здравствуйте я родился в Армении в 1993 году. В Россию переехал в 2000г. Там не стою на военном учете. Не в розыске. Мои родители являются граждане РФ. Я закончил в РФ 11 классов. Не выезжал за пределы Российской Федерации. Мне сейчас 31. В УФМС установили мою личность и требуется отказ от гражданство Армении.

, Карен, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут