Здравствуйте, есть мотоцикл который куплен на имя погибшего человека, в акте наследование его нет, когда он

Здравствуйте, есть мотоцикл который куплен на имя погибшего человека, в акте наследование его нет, когда он умер мне было 15 лет, можно составить ДКП задним числом, что он продал мне его до своей смерти, а потом с этим ДКП идти и ставить его на учёт, на учёте в ГИБДД он не стоял

, Ермаков Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут