Теперь он без работный, без прав, а дома 9 месячный ребенок и неработающая жена, скажите суд постановил всё правильно?

Здравствуйте, произошла авария между газелью и Фордом, в результате дтп женщина Форда понесла лёгкие повреждения,но удар был сделан в пассажирскую сторону при малой скорости. Женщина подала в суд, на суд она не пришла, водителя газели решили прав на год. Теперь он без работный ,без прав, а дома 9 месячный ребенок и неработающая жена, скажите суд постановил всё правильно?

, Ксения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут