Потерпевший по осаго получил 200т.р с учётом износа, соглашение о замене ремонта на денежную выплату со страховой имеется.Независимая оценка показала ущерб по рыночной цене без учёта износа 600 т.р
Я виновник дтп. Потерпевший по осаго получил 200т.р с учётом износа ,соглашение о замене ремонта на денежную выплату со страховой имеется .Независимая оценка показала ущерб по рыночной цене без учёта износа 600 т.р. Пострадавшая сторона предлагает в добровольном порядке удовлетворить претензию на сумму 400т.р.
Вопрос : стоит ли через суд пытаться уменьшить выплаты.