Могу ли я претендовать на то что бы судебные приставы вычитали с зарплаты 25% а не 50%, так как я являюсь матерью одиночкой с двумя несовершенно летними детьми?

Могу ли я претендовать на то что бы судебные приставы вычитали с зарплаты 25% а не 50%, так как я являюсь матерью одиночкой с двумя несовершенно летними детьми???

, Кристина, г. Иркутск
Наталья Прожорина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

На основании ст. 446 ГПК РФ Вы можете составить заявление, которое позволяет исключить из удержания прожиточный минимум не только на себя, но и на ваших двух несовершеннолетних детей.

Напишите мне в чат, если потребуется помощь.