Добрый день В связи с новым законопроектом о психологах и новых проф стандартах Если я летом 26-ого года

Добрый день

В связи с новым законопроектом о психологах и новых проф стандартах

Если я летом 26-ого года получаю диплом высшее медицинское и ДПО клинический психолог, сдаю аккредитацию ; я не смогу работать как клинический психолог?

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут