Я инфарктник, долгое время мне не хотели его признавать, являюсь донором крови, а инфарктнику нельзя сдавать

Я инфарктник,долгое время мне не хотели его признавать,являюсь донором крови, а инфарктнику нельзя сдавать кровь, плюс у меня ишимия мозга 2 ст положена ли мне инвалидность плюс нарушение координации движения

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут