Сняли квартиру а в ней оказались клопы, могу ли я съехать с квартиры раньше времени и вернется ли мне залог?
, Николай, г. Москва
Татьяна Подъячева
Добрый день
необходимо ознакомиться с вашим договором для более полного ответа. Однако, если есть клопы, вы можете расторгнуть договор, но нужно указать на наличие клопов наймодателю. Залог должны вернуть, плюс непрожитые дни, если вы не прожили полный месяц.