Категория годности Г не может продлеваться бесконечно и в случае если военный временно не годен более 12 месяцев в отношении него проводится итоговая ВВК. Ее не проведение является незаконным и в таком случае вы можете обратиться с целью защиты своих прав в прокуратуру или суд.
Также вы можете обратиться ко мне в чате (через кнопку «Общаться в чате») для получения более подробной консультации с предложением путей решения вашего вопроса, а также в случае необходимости подготовлю для вас все необходимые юридические документы.
Заранее благодарю за оценку моего ответа на ваш вопрос ("+" под ответом).
Надеюсь мой ответ был вам полезен.