Предстоит срочная служба в армии, могу ли я во время службы обанкротиться через мфц?

У меня есть долги около 700 тысяч потреб кредиты и микрозаймы. Предстоит срочная служба в армии, могу ли я во время службы обанкротиться через мфц?

, Сергей, г. Москва
Александр Тоболин
Юрист, г. Дзержинск

Через мфц свои условия банкротства

Ильдар Садыков
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Сергей! Смотря будут ли основания, предусмотренные статьей 223.2 Федерального закона от 26 октября 2002 г. N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». Если да, то сможете подать заявление на внесудебное банкротство, если долги не вырасту более 1 миллиона рублей, т.к. это один из критериев для внесудебного банкротства.

P.S. Если потребуется консультация, анализ или подготовка документов, ссылка на мой профиль: https://pravoved.ru/lawyer/4041300/