Получение приза
Мне приходят в месяц 2 раза письма "счастья" о том, что я главный победитель акции. И такие же письма получают чуть ли не каждая семья в нашей маленькой деревне. Заказывай - не заказывай, все равно победитель. А приза так и нет. Что делать????????
Доржиева С.Б., Республика Бурятия
, Сосома, с. Ульдурга
Александр Самарин
Здравствуйте. Не ведитесь на уловки мошенников, это старая схема. Не будете Вы победителем.