Могу ли я снять диагноз f70(легкая умеренная отсталось)?
Могу ли я снять диагноз f70(легкая умеренная отсталось)?.
Доучивалась 9 класс в обычной общеобразовательной школе, после поставленного диагноза, прошло около 6 лет, двое маленьких детей семья, и хотелось бы получить водительские права чтоб ездить на машине с детками, но из-за того что диагноз стоит не могу не чего сделать, в данный момент мне 25 лет
Снять диагноз F70 (умственная отсталость) возможно, но для этого потребуется пройти соответствующее медицинское обследование. Вам нужно обратиться к психиатру или невропатологу для оценки состояния здоровья. Если специалист подтвердит, что диагноз больше не актуален, вы сможете получить справку для управления транспортными средствами. Важно собрать все необходимые документы и медицинские заключения. Рекомендуется заранее проконсультироваться со специалистами и узнать о необходимых процедурах для снятия диагноза.