Подскажите пожалуйста за это выплаты положены?

Здравствуйте мой брат служит на СВО! У него проблема воспаление копчика будут делать операцию! Подскажите пожалуйста за это выплаты положены?

, Виктория, г. Таганрог
Александр Тоболин
Юрист, г. Дзержинск

Здравствуйте! Если ваш брат служит по контракту в зоне специальной военной операции (СВО) и у него возникают проблемы со здоровьем, такие как воспаление копчика, то он может получить выплаты, связанные с военной службой, в зависимости от условий его контракта и медицинских заключений. Важно обратиться в медицинскую часть для получения необходимой документации и консультации. Также, если он получит травму или заболевание, связанное с исполнением обязанностей, ему могут полагаться дополнительные выплаты. Рекомендуется проконсультироваться со специалистами в военной части для получения точной информации о положенных выплатах и компенсациях.

то он может получить выплаты, связанные с военной службой, в зависимости от условий его контракта и медицинских заключений

 Ответ не верен. За заболевание никаких выплат в описанном случае не предусмотрено

Жалоба не обоснована. Если будет доказано связь заболевание и службы военной травой. Переходите на практику коллега, у меня лично такая была.