Что представить суду по ст. 158 ч.1, чтобы избежать ареста при оформлении на СВО?
У меня завтра суд по уголовному делу, статья 158 часть 1 Но уже по этой же статье есть срок условный 2,5 года. Сейчас собираю документы на СВО.
Что мне завтра предъявить в суд, чтоб меня не арестовали с зале суда? Ходотайство оО ПРИОСТАНОВЛЕНИИ ПРОИЗВОДСТВА ПО ДЕЛУ В СВЯЗИ С оформлением документов на СВО? Или какое должно быть ходатайство?
Подскажите пожалуйста, нет денег на адвоката. Посоветуйте что представить суду, чтоб не закрыли меня. Хочу на СВО идти
У меня завтра суд. Что мне в суд предъявить? Какое ходотайстао, чтоб меня не посадили завтра, я мог успеть всех врачей пройти. Только тогда сам контракт будет подписан с военкомом. А пока я на стадии прохождения врачей, вот и боюсь, что завтра посадят. Подскажите как мне отсрочить приговор, чтоб мне врачей пройти и контракт подписеть
Закончено предварительное следствие, а сейчас идет судебное следствие, на которое облагается тот же самый закон, как и на предварительном следствии. Поэтому думаю, в судебном заседании сообщить все, как есть, но если уж откажут в переносе судебного заседания, тогда искать уважительные причины для переноса, такие как заболел и т.п.