Могут ли сотрудники МВД писать в WhatsApp присылать повестки пришло сообщение от приёмной МВД
Могут, поскольку нигде не прописано, что нельзя. Сотрудники могут присылать повестки любым удобным способом, но чтобы удостовериться, что это не мошенники, сверьте адрес в повестки и адрес отдела полиции в интернете. Если Вас вызывают в качестве подозреваемого, рекомендую на допрос идти с адвокатом, если свидетелем, но Вам есть за что переживать, также рекомендую идти с адвокатом.
Если Вас устроил мой ответ Вы можете оставить мне хороший отзыв или плюсик.
В случае если у Вам остались вопросы, могу на них ответить в ходе личной констелляции в чате.
Здравствуйте!
Такое вполне возможно. Но часто это делают и коллекторы. Нужно посмотреть Вашу повестку.
Работа с документами на платной основе. Можете отправит мне повестку в чат.
На публичной странице Вы получаете первичную консультацию.
Вы можете обратиться ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047