Здравствуйте я после инсульта не ходячий у меня вич но я хочю пройти реабилитацию по восстановлению по

здравствуйте я после инсульта не ходячий у меня вич но я хочю пройти реабилитацию по восстановлению по полису омс есть центор в алтайском крае территория здоровья он платный и они также оказывают услуги по полису омс

, константин, г. Рубцовск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут