Добрый день. На момент покупки жд билета девочке было 13 лет, купили билет по свидетельству о рождении. На момент поездки ей исполнилось 14. Паспорт получила. Надо ли вносить изменения в билет?
, вопрос №4970809, Ольга, г. Воронеж
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я купил билет на развлечения,, Комната гнева''
И не смог поехать так как образовалось ситуация неприятная и пр возврате денег мне пишут что нужно заплатить такую же сумму, что бы вернули деньги, которые я оплатил билет и которые внёс что бы получить возврат денег, что скажете по этому поводу?
Адрес:Московская область, Жуковский, ул Чкалова 35
, вопрос №4970428, Umka, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте .жду удовлетворительное решение суда по признанию отцовства после смерти отца.Могу ли я купить билеты ребенку на самолет по этому свидетельству о рождение ?Не надо будет потом его менять на новое ?Боюсь что куплю билеты а потом надо будет менять свидетельство .Или это на усмотрение родителя менять его или нет?
, вопрос №4969046, Екатерина, г. Великий Новгород
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.