Какой срок подачи кассационной жалобы по административному делу Ст

Какой срок подачи кассационной жалобы по административному делу (Ст. 6.1.1)? Судья апелляционного суда сказал что срок не установлен, но в сети пишут что 6 месяцев.

, Кирилл, г. Москва

Здравствуйте, Кирилл!

Все верно. Сроков  на подачу жалобы на вступившее в силу постанвоение в данном случае не предусмотрено

Более подробную высокопрофессиональную  персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой личный  чат приведена ниже:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости

С уважением, Юрист Феофанов О.Н.