Как 3 группа повлияет на пенсию?
Если заболевание получено в период прохождения военной службы, службу проходил в ВС РФ, получил 3 группу инвалидности.
Как 3 группа повлияет на пенсию?
, Сергей, г. Москва
Александр Тоболин
При наличии 3 группы инвалидности, полученной в период военной службы, вы можете рассчитывать на пенсию по инвалидности. Размер пенсии будет зависеть от ряда факторов, включая ваш стаж службы и звание. Также вы можете получить дополнительные льготы, такие как бесплатный проезд или медицинское обслуживание. Рекомендуется обратиться в пенсионный фонд для получения более точной информации о размере вашей будущей пенсии.