Чтоб мы компенсировали ремонт?
Продали дом почти 2 года назад, новый дом, никто не жил
У них сейчас сгнил пол и сгнила матка
Была ситуация ранее что случился у них потом в подвале и походу толком не просушили
Могут ли они сейчас подать в суд на нас? Чтоб мы компенсировали ремонт?
, Таисия, г. Москва
Алексей Коломиец
Здравствуйте, Таисия.
Согласно договору купли-продажи, вы передали новому собственнику дом, а он его принял в надлежащем состоянии, дефектов на момент сделки выявлено не было, они приняли его в том состоянии, в котором он был, подписали акт приёма-передачи. Никаких претензий и быть не может у новых собственников спустя практически два года владения.
Если, конечно же, не будет доказано, что потоп Вы подстроили умышленно.
С уважением, Алексей.