Подскажите, теперь меня выпишут или я ещё могу находиться на больничном?
У меня инвалидность 3 группа бессрочно (после двух операций,рак лёгкого,заболевание получено в период прохождения военной службы), сейчас подозрение на рецидив(СКТ показывает наличие трёх образований, ПЭТ при онкоцентре показывает очаги в месте проведения операции, консилиум в онкоцентре ставит рецедив под вопросом и дообследование(взятие биопсии из одного вроде бы доступного образования,а остальные недоступны),но у них пока нет поступления спец.игл. С 10 декабря 2024г. я на больничном,терапевт послал документы в МСЭ для переосвидетельствования, сегодня(24.02.2025г.) МСЭ отказали в пересмотре группы т.к. у меня написано дообследование в апреле(сейчас в онкологии нет пока спец.игл).Подскажите,теперь меня выпишут или я ещё могу находиться на больничном? Спасибо
- AnyScanner_02_24_2025 0.jpg