Срок 2 года, есть ребенок 9 лет, но лишена родительских прав?
Освободят ли женщину,осужденную по ст.158,ч 3,кража денег с банковской карты.Срок 2 года,есть ребенок 9 лет,но лишена родительских прав?
Добрый день. Наказание по указанной статье: наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового. Наказание назначается судом, наличие ребенка на которого женщина лишена родительских прав, не является смягчающим обстоятельством.
Здравствуйте, нет. Наличие малолетнего ребёнка не будет смягчающим обстоятельством, раз лишена родительских прав. Если ответ был полезен поставьте «+»