Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
532 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Увольнение по статье 20. 20

Здравствуйте!,могутли уволить по статье 20.20 с работы,законно ли прислали на работу протокол

10 Февраля 2013, 10:34, вопрос №44474 Алина, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Гаврилов Александр
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Смотря где работаете! Уточните!

    10 Февраля 2013, 10:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Гаврилов Александр
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Если не хотите дополнять, то могу порекомендовать обратиться к ст. 81 Трудового кодекса, там есть такие основания увольнения по инициативе работодателя, как б) появление работника на работе в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения; 8) совершение работником, выполняющим воспитательные функции, аморального проступка, несовместимого с продолжением данной работы.

    10 Февраля 2013, 10:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats