И потом я подарю ее своему сыну а муж напишет согласие?
Я в браке покупаем квартиру как правильно ее подарить моему сыну муж его отчим сына не у сыновлял на кого оформлять квартиру на меня? И потом я подарю ее своему сыну а муж напишет согласие?
, Елена, г. Москва
Татьяна Подъячева
Добрый день.
Да, вы можете зарегистрировать квартиру на свое имя, подарить ее сыну, а муж вам предоставит свое нотариальное согласие.