Какие последствия невыхода на службу после отпуска по ранению?
Здравствуйте, мой муж контрактник СВО , вернулся в отпуск на 60 дней по ранению , 60 дней почти прошли, а контракт заканчивается через месяц. Нога не зажила , но врачи не хотят давать продолжение реабилитации по месту жительства. Как итог, мой муж просто не поехал обратно, подскажите, какие последствия ? И можно ли как то реально закончить контракт срок в срок ? Я рожу со дня на день , может рождение ребенка сыграет в этом роль ?