Я не подписывала трудовой договор но работодателя есть мой паспорт
Я не подписывала трудовой договор, но работодателя есть мой паспорт, инн и выписка из трудовой книги. Подписать договор так и не успели, постоянно переносили, из-за этого я сообщила, что ухожу и мне говорят, что я устроена уже месяц, проверила электронную трудовую и там нет никаких записей. Говорят подойти подписать заявление на увольнение, но я же не подписала договор, какое заявление