Добрый день, предлагают купить гараж но человек не состоит в собственности, на руках только, документы на

Добрый день, предлагают купить гараж но человек не состоит в собственности, на руках только, документы на гараж и о межевании земли, гараж был дедушкин но в наследство не вступал то человек который предлагает купить гараж, дедушка умер уже лет 10 назад

, Евгений, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Если продавец не указан собственником в выписке на объект недвижимости из ЕГРН, то такую сделку заключать не рекомендую

Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
ин но в наследство не вступал то человек который предлагает купить гараж, дедушка умер уже лет 10 назад

 Добрый день! Сомнительное и рискованное предложение. Но решать конечно Вам, возможность сомнительность предложения перекрывается предлагаемой низкой ценой, если нет то не стоит возможно рисковать. Пусть вначале собственник оформит право собственности а уже потом можно будет рассматривать вопрос приобретения.