Разве могут сейчас выдавать такие свидетельства?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я сейчас обучалась в онлайн школе. Там нам выдавали документы об образовании. У кого есть высшее образование, выдали диплом. А у кого нет высшего образования выдали Свидетельство об обучении по программе ...

Так это свидетельстве выдано "Межрегиональной Академией Профессионального Роста" г. Краснодар.

Но оно не имеет регистрационного номера. Разве могут сейчас выдавать такие свидетельства?

Я сдавала пакет документов, сдавала тесты.

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут