Есть общий ребенок с девушкой, разошлись сейчас видится дает общаемся вроде нормально, но возобновлять
Есть общий ребенок с девушкой, разошлись сейчас видится дает общаемся вроде нормально, но возобновлять отношения я уже не хочу, прошу подать е на алименты или согласиться на какую то сумму от меня, говорит мол что ей ничего не надо и так далее, но я знаю что спустя время она может подать на меня в суд, отсудить у меня потом денег за все это время, как я могу сейчас своими силами обезопасить себя от этого, она сказала никуда не пойдет делать ничего не будет.