5 Куда могу обратиться по вопросу о не выплате заработной?

Добрый день!

Я бывший сотрудник к/б Алексеева Надежда

В декабре месяце 2024 года хотела уволиться, отработала две недели и меня не уволили

Сказали в конце месяца офис не работает.

З/п не выплатили полностью! Поставили стоп лист, причину не указали!! Это полный беспредел!

Увольняться приходила раза три, не могут уволить, отпускные тоже не получила.

Работала в Московская обл г.Видное Калиновая д .5

Куда могу обратиться по вопросу о не выплате заработной?

, Надежда, г. Видное
Рамазан Шихахмедов
Юрист, г. Москва

Добрый день, рекомендую обратиться в труд инспекцию с полным описанием происходящего, возможно получится обойтись без суда.

Надежда
Клиент, г. Видное
Спасибо