Я думаю, что срок должен начаться с момента вступления приговора суда в силу
Здравствуйте, мне назначили условный срок в 4 месяца 25 декабря 2024, вызвали к инспектору первый раз только 13,02,2025, мне сказали, что отсчет времени срока и начался только 13,02 так как меня только зарегистрировали. Так ли это? Я думаю, что срок должен начаться с момента вступления приговора суда в силу. Так же меня заставляют встать в центр занятости, хотя суд мне этого не приписывал. Ну и про то, что копию решения суда мне до сих пор не дали, вообще молчу...