Добрый день Как снять аресты с банковских карт после оплаты задолженностей?

Добрый день

Как снять аресты с банковских карт после оплаты задолженностей?

, Анастасия, г. Березники
Юрий Петрушевский
Юрист, г. Москва

Постановление об окончании исполнительного производства выносится в течение трех дней со дня поступления из Государственной информационной системы о государственных и муниципальных платежах информации об уплате должником задолженности в полном объеме в Федеральную службу судебных приставов либо перечисления денежных средств взыскателю.

Копии постановления судебного пристава-исполнителя об окончании исполнительного производства не позднее дня, следующего за днем его вынесения, в банк или иную кредитную организацию, другую организацию или орган, исполнявшие требования по установлению ограничений в отношении должника и (или) его имущества( СТ. 47Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ).