Что необходимо сделать чтоб привлечь ее к ответственностью ведь мы теперь платим кредит
Добрый день. Подскажите пожалуйста как мне поступить 22 августа 2024 года ко мне обратилась знакомая помочь ей вывести денежные средства на Сбербанк так как у меня отсутствует такой банк она попросила вывести на счёт сына. Приехав ко мне домой она попросила открыть приложение банка для передачи реквизитов а сама оформила кредит на сына и перевела деньги мошенникам. Иной было подано заявление в полицию по факту мошеничества. Сын признан пострадавшим а знакомая проходит по делу как свидетель. Что необходимо сделать чтоб привлечь ее к ответственностью ведь мы теперь платим кредит. Полиция просто присылает отписки
Здравствуйте!
Приехав ко мне домой она попросила открыть приложение банка для передачи реквизитов а сама оформила кредит на сына и перевела деньги мошенникам. Иной было подано заявление в полицию по факту мошеничества. Сын признан пострадавшим а знакомая проходит по делу как свидетель. Что необходимо сделать чтоб привлечь ее к ответственностью ведь мы теперь платим кредит. Полиция просто присылает отписки
Предполагаю, что никак.Дело в том что доказать что с вашего телефона денежные средства перевел другой человек не представляется возможным.
Здравствуйте, Вы можете расторгнуть договор с банком по закону о национальной платежной системе, там внесены изменения
Банк должен блокировать такие операции, но Вашу ситуацию нужно знать более подробно.