Как привлечь знакомую к ответственности за оформление кредита через чужой счет?
Добрый день. Подскажите пожалуйста как мне поступить 22 августа 2024 года ко мне обратилась знакомая помочь ей вывести денежные средства на Сбербанк так как у меня отсутствует такой банк она попросила вывести на счёт сына. Приехав ко мне домой она попросила открыть приложение банка для передачи реквизитов а сама оформила кредит на сына и перевела деньги мошенникам. Иной было подано заявление в полицию по факту мошеничества. Сын признан пострадавшим а знакомая проходит по делу как свидетель. Что необходимо сделать чтоб привлечь ее к ответственностью ведь мы теперь платим кредит. Полиция просто присылает отписки
- Сканирование_февраль169df.pdf