А для чего вы тогда сидите на сайте?

А без денег значит вы ничего не делаете? А для чего вы тогда сидите на сайте? Ни на один вопрос не отвечаете бесплатно. Легче обратиться к адвокатам.

, Анатолий, г. Ноябрьск
Александр Тоболин
Юрист, г. Дзержинск

Здравствуйте во 1х адвокаты возьмут раза в 2 больше, как минимум. Во 2х если вы выйдете на работу скажите работодателю, что будете работать бесплатно, то я вам лично окажу не ответ на вопрос, а целую консультационную услугу.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Без денег никто ничего не делает, к сожалению. Юристам в магазине товары к сожалению никто не дает бесплатно

Денис Киселев
Юрист, г. Сосногорск

Здравствуйте.

А без денег значит вы ничего не делаете?

 Стараемся охватить весь спектор вопровов и ответить своевременно, в том числе и без вознаграждения.

А для чего вы тогда сидите на сайте

Ни на один вопрос не отвечаете бесплатно

Легче обратиться к адвокатам