Я военнослужащий по контракту, уехал в служебную командировку в караул, сопровождение груза
Я военнослужащий по контракту, уехал в служебную командировку в караул, сопровождение груза. Месяц в ней находился, по прибытию обязаны ли мне предоставить отдых, если да то сколько времени?
, Андрей, г. Москва
Андрей Гриднев
Здравствуйте!
Да, после выполнения служебной командировки Вам, как военнослужащему предоставляется отдых. Согласно действующему законодательству РФ, продолжительность отдыха должна составлять не менее количества суток, равного количеству полных календарных дней пребывания в командировке. Если пребывание в командировке составило полный календарный месяц, то и отдых должен быть предоставлен на тот же срок.
Для более детального изучения вопроса напишите мне в чат!
Рад был помочь!
Если информация была полезной поставте "+"