Куда обратить нужно на получения разрешения на строительства
Здравствуйте. Живу в Красноярске. Где можно получить разрешение на строительства гаража. Живу в много этажном доме. За домом построено больше 80 гаражей. Ранише был каператив. Сейчас нету. Но есть еще места на строительства. Куда обратить нужно на получения разрешения на строительства. Сергей.
, Петров Сергей викторович, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Обратитесь в администрацию города. В департамент имущественных и земельных отношений.
С, уважением