Куда обратить нужно на получения разрешения на строительства

Здравствуйте. Живу в Красноярске. Где можно получить разрешение на строительства гаража. Живу в много этажном доме. За домом построено больше 80 гаражей. Ранише был каператив. Сейчас нету. Но есть еще места на строительства. Куда обратить нужно на получения разрешения на строительства. Сергей.

, Петров Сергей викторович, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Обратитесь в администрацию города. В департамент имущественных и  земельных отношений.

С, уважением

Петров Сергей викторович
Клиент, г. Москва
Спасибо. А упровляющия организация дома эти вопросы не решает

Какие действия Вы совершили при залитии квартиры? Вы вызывали УК на место? Оценку ущерба проводили сразу после залития?