Могут ли высчитывать алименты на ребёнка если официально не работаю, буду закидывать сама на карту сбербанк

Здравствуйте! Могут ли высчитывать алименты на ребёнка если официально не работаю, буду закидывать сама на карту сбербанк

, Анюта, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Взыскатель обращался к приставам?

Анюта
Клиент, г. Москва
В судебном засидание сказали платить алименты до 17 лет е, а так как я работаю не официально если буду сама закидывать на карту, будут высчитывать алименты?

Этот вопрос нужно решать с судебным приставом.

Александр Тоболин
Юрист, г. Дзержинск

Если вы не будете работать, то алименты будут начисляться из средней заработной платы по России

Анюта
Клиент, г. Москва
А если я не официально работаю, будут ли высчитывать алименты если буду сама закидывать на карту до 18 летия