Можно ли заключить контракт на СВО с непогашенной судимостью?
Здравствуйте меня зовут Ярослав. Хотел бы узнать, если судимость не погашена, можно ли заключить контракт на сво?
, Ярослав, г. Москва
Добрый день, Ярослав.
Данный вопрос будет решаться в индивидуальном порядке, в зависимости от преступления совершенного Вами, обратитесь в местный военкомат.