На программу повышения квалификации зачислена слушателем ошибочно вместо программы профессиональной переподготовки
На программу повышения квалификации зачислена слушателем ошибочно вместо программы профессиональной переподготовки. Как исправить
Здравствуйте, Елена!
Если ошибку допустила образовательная организация, полагаю, она и должна исправить ошибку — заключить с Вами новый договор об обучении или внести изменения в действующий, зачесть внесенную плату в оплату обучения по программе профпереподготовки.
Если же ошибку допустили вы, то попробуйте договориться с образовательной организацией, часто «порядочные» исполнители идут навстречу нерадивым заказчикам.
Если Вам помог мой ответ, Вы можете отблагодарить меня небольшой суммой через мой профиль по ссылке.
Дополнительные вопросы Вы можете задать мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).