Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Сможем ли отсудить все проигранные им деньги?
Несовершеннолетний ребенок проиграл деньги в букмекерской конторе с аккаунта старшего брата, но все транзакции есть в его банке, карта на его имя и деньги вносились так же онлайн. Сможем ли отсудить все проигранные им деньги? Но он так же выводил себе на карту, можно ли сделать так, чтобы не возвращать деньги которые выводились?
Здравствуйте. Мне на почту электронную Валдбирриез написал о розыгрыше. Я перешла и якобы выиграла 198 тысяч. Номер карты я написала, деньги я заранее, что были на карте, перенесла на другую. но когда они потребовали госпошлину в размере 3118 рублей. Я засомневалась и не стала ничего переводить. Потом я нашла отзывы об этом и поняла, что это мошенники. Я снова зашла на этот сайт, написала, что обращусь в полицию и послала их на 3 советские.
Смогут ли они списатъ деньги с моей карты, зная только её номер? Других данных я не давала. Благодарю
, вопрос №4856133, Вера, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Я военнослужащий по контракту (рядовой состав). 20.06.1980 года рождения. Календарная выслуга 21 год. Общая за 30 лет. Контракт заканчивается 23.05.2026 г. В заключении ВВК от июня 2023 года указано: КАТЕГОРИЯ ГОДНОСТИ "Б" (НЕ ГОДЕН К СЛУЖБЕ В ВДВ, МОРСКОЙ ПЕХОТЕ, НА НАДВОДНЫХ, ПОДВОДНЫХ КОРАБЛЯХ, В УСЛОВИЯХ ПОВЫШЕННОГО ДАВЛЕНИЯ ГАЗОВОЙ СРЕДЫ) . Диагноз "миокардитический кардиосклероз".
В настоящий момент моя мать находится в психиатрической больнице с диагнозом шизофреноподобное психическое расстройство. Данное заболевание у нее с 2013 года. Но в последнее время периоды между ремиссиями значительно сократились. Врачи говорят, что дальше будет только хуже. Если ее не забрать из больницы, ее собираются отправить в интернат для психически больных.
Мой вопрос: могу я уволиться из ВС РФ в связи с необходимостью ухода за матерью. И если да, то что для этого необходимо сделать?
И еще один момент. Кроме меня у матери есть еще дочь 1972 года рождения, моя сестра. Но, во-первых, она проживает в другом субъекте РФ. Во-вторых, с силу неизвестным мне причин, она никогда не жила с нами, ее воспитывала бабушка. Моя мать всегда агрессивно реагировала на мою сестру, свою дочь. Как будто она хочет забрать ее квартиру, снять все ее деньги с карты и вообще отравить и т.п.
Справку из психиатрической больницы прилагаю.
, вопрос №4855049, Иван, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, муж перечислял деньги ТОО где я являюсь учредителем, а он директор в течении 7 лет, а также она якобы числилась и оформила декретные с государства. Что можно предпринять чтоб она вернула все эти деньги ТОО, а мужа уволить только
, вопрос №4854902, Мольдир, Астана
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я не оплатил так называемую пошлину призов на wildberries но, дошёл до пункта где нужно было передать номер карты, передал. Вопрос: если я передал только номер карты смогут ли они списывать деньги с неё? Спасибо.
, вопрос №4853987, Александр, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У мужа и его брата , у каждого в собственности по половине квартиры, сможет ли мой муж оформить на свою долю договор дарения и по нему прописать человека , тещу( мою маму)для дальнейшего проживания. Брат мужа против
, вопрос №4853995, Наталия, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.