Я маркетолог Запускаю рекламу Яндекс Директ для белых проектов
Я маркетолог. Запускаю рекламу Яндекс Директ для белых проектов. Иногда для этого использую собственный рекламный кабинет, который пополняю сам. Сам бюджет на рекламу получаю наличными.
Вопрос в следующем: что будет, если мой клиент (компания) будет клиентов, приведенных мной с рекламы, обманывать на деньги, какое-то мошенничество использовать? Заранее об этом я не могу узнать, на словах все честно работают.
Могут ли в таком случае меня признать соучастником?