Нам с мужем 31 год, 2ое детей, живем в улусе есть свой частный дом построили все сами, потом нам отправили деньги

Здравствуйте! Нам с мужем 31 год , 2ое детей,живем в улусе есть свой частный дом построили все сами ,потом нам отправили деньги маткап , так же в прошлом году купили участок в городе за 4млн, взяли в

ипотеку 6млн (2 из которых сами построили дом ) ,можем ли мы учавствовать в программе молодой семьи для погашения ипотеки ,зарегестрированы мы в улусе , и подавать заявление хотим в улусе (но нам местная администрация отказывает давать справку).имеют ли они на это право?

, Валерия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут