Столкнулись с такой проблемой, сдавали теорию в июне 2024 года и сдали с первой попытки, потом практику не

Добрый день. Столкнулись с такой проблемой, сдавали теорию в июне 2024 года и сдали с первой попытки, потом практику не смогли сдать и через пол года сгорела и теория, повторно пошли сдавать в другое мрэо там так же с первой попытки сдали, потом решили сразу практику сдать первая и вторая попытка получилась неудачной, записались и уехали на следующий день позвонили и сказали приезжайте через пол года а до этого попытка которая была получается не сгорает?

, Азат, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут