Мы покупали дом с земельным участком с использованием материнского капитала, но пенсионный фонд отказал нам
Добрый день! Мы покупали дом с земельным участком с использованием материнского капитала, но пенсионный фонд отказал нам, прислав бумагу, что дом они признали не пригодным для проживания, как нам вернуть сделку назад? Нам надо составлять какое-то соглашение о расторжении или достаточно придти в МФЦ покупателю и продавцу с этим отказом?
, Людмила, г. Москва