1.05.24 находясь на территории ЛНР получил ранение и до сих пор нахожусь на излечении в в/ч для выздоравливающих
Пенсионное обеспечение
Я будучи военным пенсионером заключил контракт о прохождении военной службы 8.04.24г. 1.05.24 находясь на территории ЛНР получил ранение и до сих пор нахожусь на излечении в в/ч для выздоравливающих. С .07..24 мне перестали платить пенсию ссылаясь на то что я не на территории СВО. Тоже самое говорят и в части, но в законе от сентября 23 г. такого вроде нет. И ещё, за какой период времени оплачивают пребывание в госпитале в полном объёме, один месяц или два. Прошу ответить письменно, звонить нет возможности,спасибо
, Сергей, г. Москва