Имеет ли наниматель права на служебное жилье после увольнения и ликвидации ООО?
Здравствуйте! Ситуация такая, заключен договор найма служебного помещения от 18.04.2015 года, в договоре указан пункт: "настоящий договор заключается на период трудовых отношений с ООО. Наниматель был уволен по собственному желанию в 2017 году. После увольнения наниматель продолжает быть прописан и жить в квартире по настоящее время. ООО ликвидировалось 12.03.2024 года. Хотелось бы понять, на ком числится эта квартира, и имеет ли какое-нибудь право на нее наниматель?
Значит жилье скорее всего в муниципальном жилищном фонде.
Если сделаете запрос в Администрацию, то точно займутся выселением, и снятием с регистрационного учета по месту жительства.