Что делать, если требуют оплату за возврат средств от брокера и угрожают судом?
Добрый день, мне позвонили , якобы с кипринской биржы, с предложением вернуть , потерянные, средства у брокера. Заключили договор, затем открыли кошелёк , на который была перевела сумма в ETN. После этого позвонил сотрудник и сказал, чтобы получить эти средства( 340s) необходимо перевести 108т. Р, я отказалась , они снизили цену на 50% , я отказалась. Тогда пошли звонки с угрозами и требованием вернуть компенсацию в банк. В противном случае они будут обращаться в суд , обозвали меня мошенницей. Кошелек висит.я им ответила, что как мне перевели так и выводите.
По какой ст.возбудили дело? Отправьте в чат информацию для консультации .