При увольнении эти дни включили в компенсацию
Здравствуйте!!! Сотрудник в течении календарного года не ходил на больничный,соответственно у него сохранилось 3 дня оплачиваемого отпуска. При увольнении эти дни включили в компенсацию. Правомерно ли это? Или не надо было включать в компенсацию эти дни.
, ГБОУ БЕЛЕБЕЕВСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОВЗ, г. Уфа
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска календарные дни не предоставленные работнику, работодателем согласно норме ст.127 ТК РФ.
Доброго Вам дня